Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode - 50/125) ST/ST - 1m

15,49 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel ist aktuell nicht verfügbar

  • 2812452000
  • 4014619379231
Alcasa ST/ST, 1m. Kabellänge: 1 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST,... mehr
Produktinformationen "Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode - 50/125) ST/ST - 1m"
Alcasa ST/ST, 1m. Kabellänge: 1 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Kabelfarbe: Blau
Weiterführende Links zu "Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode - 50/125) ST/ST - 1m"
Zuletzt angesehen