Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode - 50/125) LC/SC - 1 m

13,49 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel ist aktuell nicht verfügbar

  • 2408550000
  • 4014619381043
Alcasa LW-801LS4. Kabellänge: 1 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC,... mehr
Produktinformationen "Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode - 50/125) LC/SC - 1 m"
Alcasa LW-801LS4. Kabellänge: 1 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett
Weiterführende Links zu "Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode - 50/125) LC/SC - 1 m"
Zuletzt angesehen