Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode - 50/125) LC/LC - 1 m

15,49 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 2408431000
  • 4014619381012
Alcasa LC/LC, 1 m. Kabellänge: 1 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC,... mehr
Produktinformationen "Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode - 50/125) LC/LC - 1 m"
Alcasa LC/LC, 1 m. Kabellänge: 1 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett
Weiterführende Links zu "Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode - 50/125) LC/LC - 1 m"
Zuletzt angesehen