Good Connections Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

13,78 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel ist aktuell nicht verfügbar

  • 2407892003
  • 4014619381036
Alcasa 3m LC/LC. Kabellänge: 3 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC,... mehr
Produktinformationen "Good Connections Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)"
Alcasa 3m LC/LC. Kabellänge: 3 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett
Weiterführende Links zu "Good Connections Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)"
Zuletzt angesehen